Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Работа с обращениями граждан в управлении росреестра по республике Адыгея

144 За 9 месяцев 2019 года в Управление поступило203 обращения, что на 45.7 % меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (далее – АППГ) – 374. Кроме того на личный прием к руководителю Управления, его заместителям и начальникам отделов Управления обратилось 554 гражданина (АППГ - 542).

Большая часть обращений связана с осуществлением процедур государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, предоставлением сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Также в Управление поступали вопросы, относящиеся к сфере государственного земельного надзора, землеустройства, установления границ и кадастровой деятельности.

Специалисты Управления проводят консультации по вопросам кадастрового учета и регистрации прав, кадастровой оценки недвижимости, земельного надзора, получения услуг Росреестра в электронном виде, разъясняют нюансы законодательства, которым регулируется учетно-регистрационная деятельность.

Причем жителям республики не обязательно приезжать на консультацию лично. Обращение можно направить по электронной почте. Также в ведомстве работают горячие линии по вопросам кадастрового учета и регистрации прав.

Направить обращение в Управление жители региона могут по адресу: 385000, г.

Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 44 или по электронной почте: 01_upr@rosreestr.ru.

Запись на личный прием в Майкопе осуществляется по телефону: (8772) 57-18-87

На один уровень выше