Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

К сведению предпринимателей!

Информируем Вас о том, что 24-25 мая 2021 года Центр поддержки экспорта автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея» организует реверсную бизнес – миссию из Республики Казахстан.

К участию в реверсной бизнес – миссии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Адыгея, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

Для экспортеров и экспортно – ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства будут организованы целевые переговоры с предпринимателями Республики Казахстан, выразившимися заинтересованность в приобретении продукции в следующих сегментах рынка:

- сухие строительные смеси;

- двери и фурнитура;

- строительные материалы;

- продукция для здорового питания;

- кондитерский инвентарь, сырье ингредиенты;

- подсолнечное масло;

- напитки;

- и прочие продукты питания.

Для того, чтобы стать участником реверсной бизнес – миссии участнику необходимо до 21 мая 2021 года подать соответствующую заявку в сканированном виде в Центр поддержки экспорта АНО «ЦПП РА» (форма заявки прилагается) по адресу электронной почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо в Центре поддержке предпринимательства – Делок Мурат Хизирович, контактный телефон 8928-463-67-72.

На один уровень выше